{ OIWE.flypool } - Мониторинг майнинга на флае (для андроид)

Добрый день, крипто шахтеры!

Позвольте представить Вам, еще одно приложение для мониторинга статистики майнинга на флае.

Я Сам пользуюсь этим пулом, поэтому постарался сделать приложение максимально удобным. В ближайшее время добавлю, бета-тестирование, чтобы вы могли использовать приложение бесплатно.

Не спешите банить. Я осознанно сделал приложение платным, чтобы не пичкать его скрытой рекламой или сбором статистики, как это делают другие псевдо бесплатные приложения. Платность этого приложения, это лишь попытка хоть как-то вернуть потраченное на него время.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=app.oiweinfo_flypool

OIWE.flypool - Мощное и быстрое приложение для мониторинга майнинга на пуле Flypool

Контролировать процесс майнинга - ЛЕГКО!

Приложение отображает следующие данные:
★ Текущий хешрейт
★ Средний хешрейт

★ Неподтвержденный баланс
★ Неоплаченный баланс

★ Активные фермы

★ Планируемая прибыль в ZEC за 24 часа
★ Планируемая прибыль в USD за 24 часа
★ Планируемая прибыль в BTC за 24 часа

★ Страница информации о ферме (Диаграмма):
→ Наименование фермы
→ Текущий хешрейт
→ Средний хешрейт
(возможность просмотра истории изменения скорости майнинга)

★ Список полученных выплат
→ Дата выплаты
→ Сумма выплаты
→ Tx hash выплаты

КРОМЕ ТОГО:
★ Вы можете использовать фоновый мониторинг для получения уведомлений (в режиме реального времени) для события - падения общей производительности до выбранного уровня.

Пишите о своих замечания или дополнения к приложению в этой теме! Буду стараться сделать приложение еще более удобным и производительным.

Отличные новости: OIWE.flypool - включено в список приложений для мониторинга, опубликованного на официальном сайте поддержки.